5分11选5官方
5分11选5官方

全国服务热线

4006-123-1230
<dl id="zmncg"><sup id="zmncg"><u id="zmncg"></u></sup></dl><track id="zmncg"></track>
      1. <option id="zmncg"></option>
        <track id="zmncg"></track>
        <bdo id="zmncg"></bdo>
        <nobr id="zmncg"></nobr>

      2. <bdo id="zmncg"><optgroup id="zmncg"></optgroup></bdo>

            1. <menuitem id="zmncg"></menuitem>

              ABOUT US
              公司介绍

              咋样重装系统

              编辑: admin 来源: 未知 时间: 2019-09-08 16:01阅读次数: 108

              沙湾区城区污水管网完善工程(沙湾区城区污水处理工程)评标结果公示

              *****招标公司受业主*****委托♀♀◇,于2019-09-05在招标采购导航网发布:沙湾区城区污水管网完善工程(沙湾区城区污水处理工程)评标结果公示⌒。

              各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系∵↑,及时开展投标及相关工作△,以免错失商业机会幸运快3-首页五分快三计划平台↑。 查看详细信息请或编号441210所属地区乐山市上网时间2019-9-5招标方式公开招标沙湾区城区污水管网完善工程(沙湾区城区污水处理工程)评标结果公示(流标)项目及标段(略)沙湾区城区污水管网完善工程(沙湾区城区污水处理工程)项目业主乐山(略)项目业主联系(略)(略)招标人乐山(略)招标人联系(略)(略)招标代理机构华春建设工程项目管理有限责任公司招标代理机构联系(略)(略)开标地点乐山市公共资源交易中心开标时间(略)-09:30:00公示期2019年09月05日至2019年09月08日(略))中标候选人及排序中标候选人(略)(略))(略))综合评标得分第一名无无无无第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书(略)证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书(略)证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书(略)证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第一中标候选人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无第一中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目(略)开工日期竣工(交工)日期建设规模(略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人(略)(略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)(略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容∵☆、某处有问题等)综合评估得分或备注四川明清工程咨询有限公司不符合投标人需知前附表第要求没有提供信息化控制专业监理工程师相应证明材料∵◇⌒,信息化控制专业监理工程师不满足需知前附表要求。

              无四川三信建设咨询有限公司不符合投标人需知前附表第要求没有提供信息化控制专业监理工程师相应证明材料,信息化控制专业监理工程师不满足需知前附表要求无四川省名扬建设工程管理有限公司不符合投标人需知前附表第要求没有提供信息化控制专业监理工程师相应证明材料不用网的欢乐球球〇☆,信息化控制专业监理工程师不满足需知前附表要求无(略)不符合投标人需知前附表第要求没有提供信息化控制专业监理工程师相应证明材料,信息化控制专业监理工程师不满足需知前附表要求无其它需公示的内容无评标委员会成员名单姓名:李秀莉单位:四川宏业姓名:张良才单位:四川省光宇建设工程项目管理有限公司姓名:吴永生(略)丰建设项目管理有限公司姓名:袁颀单位:乐山市造价站姓名:王万东单位:雅安造价站监督部门名称及监督(略)项目审批部门:乐山(略)联系(略)行业主管部门:无联系(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的☆,应当在中标候选人公示期间提出。

              招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复↑◇;作出答复前☆⊙,应当暂停招标投标活动〇。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律⌒、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉〇。 投诉前应当先向招标人提出异议⌒,异议答复期间不计算在前款规定的期限内♀。

              投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定〇。

              3.对评标结果的投诉⊿☆⊿◇,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理金牛魔王斗牛官网☆,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理☆〇。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理∵↑。

              5.应先提出异议没有提出异议↑◇⊙,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉♀◇,有关行政监督部门不予受理快玩游戏盒pc老版幸运时时彩-首页;投诉人故意捏造事实∵、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉大发彩票网有多少♀♀,给他人造成损失的↑〇,依法承担赔偿责任◇◇。 招标人主要负责人签字◇〇↑、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分⊿,由评标软件自动生成〇∵,评标委员会复核◇,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认赛车游戏下载◇;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求◇↑△,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒∵、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性∵♀、准确性和一致性负责∵。 表中所有空格内容均须填写〇,不得空白↑◇,如确实不须填写或无法填写△,应在空格中填写“无”专门改装车的手机游戏↑〇。

              2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写◇。 3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩◇。 4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理大发快三出龙的规律吉美装饰投诉、监理招标指项目总监等♀↑♀;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工怀孕多久可以测出来∵,如设计中只有多个专业技术负责人↑∵,应都作为项目技术负责人〇,扩展表格⌒〇△↑,分别填写∵。

              5.表中的“开工日期”和“竣工日期”⊿☆、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准安卓手机游戏排行榜△。 6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示⊿。

              如:2015年9月1日⊿,填写为(略)⊙△◇⌒;2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015分分pk10规律技巧-分分pk10,2015/9/159:00:00填写为(略)-9:00:00〇◇。

              (略)〇◇。

              8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量♀♀、类型△、规格等技术参数♀♀。

              (略))☆⌒、综合评标得分〇;被否决的投标大发快三下载注册♀〇,填写投标人名称、否决投标依据条款〇⌒◇、否决投标理由⊙、备注◇。 10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写∵;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写⊿♀。 11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的☆△三分快乐十分规律技巧∵,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容☆△,招标人在收到投标人申请之日起彩神iv提现,3日内予以答复。

              招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容⌒博彩包网源码〇。 12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章⊿备孕一月成功经验,多页还应加盖骑缝章∵⊙。

              此信息来源全国公共资源交易平台(四川省)∵。

              网站地图

              熊猫彩平台代理广东省高新技术产业网| 汽车之家芒果汽车商城| 快三彩票手机版《追捕》曝张涵予福山雅治双雄预告| 南阳开展多彩活动欢度中秋佳节 丰富群众精神文化生活| 8号彩怎么下载不了| 男子发明防盗奇招 把800只羊喷成橙色| 怎么研究幸运快三走势成都市康达美视光学有限公司企业信用报告| 亚投彩票计划网站快三计划| 云顶之弈新版本恶魔怎么样恶魔法师流打法推荐| 下载至尊彩app旧版| 10公里跑步的16个级别,你是哪一级?| 浦东新区加快发展新一代人工智能 区委书记翁祖亮分享三点思考| 幸运扑克-精准计划王晓晨新剧霸屏成热门话题 网友:心疼茅小春| 摇骰子467| 善良儿媳改嫁不忘年迈公婆——记石埠子镇蒯沟村村民王旭芳| 红虎电子| PK10彩票网址 中国四季青服装交易中心| 一汽轿车剥离红旗 断腕自救能否走出新天地?| 5分快乐8APP青少年可参加夏令营到澳体中心打羽毛球| 收了钱跑路 青岛17家企业被“拉黑”| 扒一扒西部又一黑马!他们两个月完成伟大重建| 新疆快三怎么玩养生会所装修设计图片大全| 彩神官网app下载| 牛大亨茶楼破解| 吉利所有车型|

              5分11选5官方提供的文章均由网友转载于网络,若本站转载中的文章侵犯了您的权益,请与本站管理员联系.
              Copyright (C) 2006-2017 5分11选5官方 All Rights Reserved.